(Actualización al 16 de mayo de 2019)

1º año

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

1 Ecología Cuello Matemáticas Giagnorio Hist Ciencias Boglione Pedagogía Rinaudo
2 Ecología Cuello Matemáticas Giagnorio Química 1 Giubergia Hist Ciencias Boglione Química 1 Giubergia
3 Hist Ciencias Boglione Matemáticas Giagnorio Química 1 Giubergia Laboratorio Giubergia Química 1 Giubergia
4 Pedagogía Rinaudo Biología 1 Altuna Matemáticas Giagnorio Laboratorio Giubergia Cs Tierra Cuello
5 Pedagogía Rinaudo Biología 1 Altuna Biología 1 Altuna Taller 1 Martinez Guarda Cs Tierra Cuello
6 Cs Tierra Cuello Laboratorio Giubergia Biología 1 Altuna Taller 1 Martinez Guarda Ecología Cuello
7 Cs Tierra Cuello Laboratorio Giubergia Biología 1 Altuna Taller 1 Martinez Guarda Ecología Cuello

2º año

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

1 Didáctica 1 Boglione Química2 Giubergia Curriculum Rinaudo Biología2 Cuello Biología2 Cuello
2 Didáctica 1 Boglione Química2 Giubergia Curriculum Rinaudo Biología2 Cuello Biología2 Cuello
3 EdAmbiental Cuello Química2 Giubergia Genética Daix (Michelangeli) Taller 2 Dominguez Michelangeli Psicología Clark
4 EdAmbiental Cuello Biofísica Giagnorio Genética Daix (Michelangeli) Taller 2 Dominguez Michelangeli Didáctica 1 Boglione
5 EdAmbiental Cuello Biofísica Giagnorio Psicología Clark Taller 2 Dominguez Michelangeli Instituciones Cudugnello
6 Curriculum Rinaudo Biofísica Giagnorio Psicología Clark Genética Daix (Michelangeli) Instituciones Cudugnello
7 Curriculum Rinaudo Biofísica Giagnorio Psicología Clark Genética Daix (Michelangeli) Instituciones Cudugnello

3º año

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

1 HistPolítica Cudugnelo Filosofía Arrieta MetInvest Cuello Biología 3 Michelangeli Biología 3 Michelangeli
2 HistPolítica Cudugnelo Filosofía Arrieta MetInvest Cuello Biología 3 Michelangeli Biología 3 Michelangeli
3 Taller 3 Sosa Marchetti Filosofía Arrieta Udi3 Nepote Didáctica 2 Boglione Salud 1 Boglione
4 Taller 3 Sosa Marchetti Evolución Cuello Salud 1 Boglione Didáctica 2 Boglione HistPolítica Cudugnelo
5 Taller 3 Sosa Marchetti Evolución Cuello Salud 1 Boglione Didáctica 2 Boglione Taller 3 Sosa Marchetti
6 Sujeto Educ Leone Salud 1 Boglione Evolución Cuello Udi3 Nepote Taller 3 Sosa Marchetti
7 Sujeto Educ Leone Salud 1 Boglione Evolución Cuello Udi3 Nepote Biología 3 Sin crear

4º año

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

1 Epistemología Daix (Guarda) Modelización Altuna Epistemología Daix (Guarda) Proyecto Ext Daix Salud 2 Boglione
2 Epistemología Daix (Guarda) Modelización Altuna Proyecto Ext Daix Proyecto Ext Daix Salud 2 Boglione
3 ESI Nepote Modelización Altuna Práct Invest Cuello Biología 4 Cuello taller 4 Nepote Michelangeli
4 ESI Nepote Ética Sin crear Biología 4 Cuello Biología 4 Cuello taller 4 Nepote Michelangeli
5 ESI Nepote Salud 2 Boglione Biología 4 Cuello Biología 4 Cuello taller 4 Nepote Michelangeli
6 Salud 2 Boglione taller 4 Nepote Michelangeli Ética Sin crear Práct Invest Cuello taller 4 Nepote Michelangeli
7 Salud 2 Boglione taller 4 Nepote Michelangeli Ética Sin crear Práct Invest Cuello

 

Sujeto Educ Leone 2 horas virtuales