Gestión de Trámites de Alumnado


Mesas de Examen



Cantidad de mesas: 624

Primer llamado: 31/03/2019

1° Llam 2° Llam Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Administración (Plan Viejo) Siastema de Información Contable II 2 Barreiro Diale Baldassa
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Administración (Plan Viejo) Administración de Recursos Humanos 4 Diale Barreiro Rossi
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Cerámica I 1 Otegui Famá Famá
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Dibujo I 1 Calabrasa Vuyovich Famá
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Escultura I 1 Famá Priotti Vitanzi
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Laboratorio de la Forma 1 Vuyovich Noguera Rodera
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Pintura I 1 Famá Zanchetta Vuyovich
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Taller de Docencia I 1 Zanchetta Dominguez L Priotti
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Cerámica II 2 Famá Otegui Priotti
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Dibujo II 2 Vitanzi Páez Noguera
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Escultura II 2 Otegui Rodera Famá
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Grabado I 2 Famá Vuyovich Calabrasa
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Laboratorio del Color II 2 Priotti Otegui Fama
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Pintura II 2 Vitanzi felici Noguera
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Taller de Docencia II 2 Calabrasa Famá Vuyovich
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Cerámica III 3 Otegui Rodera Famá
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Dibujo III 3 Famá Zanchetta Vuyovich
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales ECO 1 3 Priotti Vitanzi Noguera
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Escultura III 3 Famá Otegui Vitanzi
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Grabado II 3 Priotti Otegui Fama
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Pintura III 3 Famá Vitanzi Priotti
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Taller de Docencia III 3 Noguera Felici Vitanzi
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales ECO II 4 Vitanzi Priotti Noguera
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales EDI III 4 Rodríguez Mónica Vitanzi Otegui
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Laboratorio del Dis y Tecnología 4 Rodera Noguera Vuyovich
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales Seminario de Integracion 4 Rodera Noguera Ricome
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Biología (Plan Viejo) Trayecto de Práctica I 1 Gómez Bárbara Guarda Marchetti
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Biología (Plan Viejo) Taller de Docencia II 2 Dominguez Michelangeli Irusta
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Biología (Plan Viejo) Seminario de Integración 4 Cuello Fernando Martinatto (Daix ) Altuna
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Cs Educación Trayecto de Práctica I 1 Giubergia Laura Fusinato Sola
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Cs Educación Taller de Docencia II 2 Cudugnello Paez Medei
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Cs Educación Taller de Docencia III 4 Páez Medei Cudugnello
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Cs Educación Taller de Docencia IV 5 Peñaloza Felici (Leone) Cucatto
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Educación Especial Taller de Docencia II 2 Corts Paola Mangini Lei
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Educación Especial Taller de Docencia III 3 Mangini Irusta Medei
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Educación Especial Taller de Expresión I 3 Zanchetta Mercado Acosta
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Educación Especial Taller de Expresión II 4 Zanchetta Gallego Acosta
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Ambiente y Sociedad 1 Menna Claudia Cuzmicich Carolina Engel (Menna Claudia )
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Taller área estético expresivo I 1 Acosta Vuyovich Varela (Guerrero )
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Taller de Comunic Oral y Escrita 1 Mimiza Aimo (Medei) Sosa
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Taller Movimiento y cuerpo I 1 Pardo Mercado Zanchetta
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Taller Problemática Educ. Inicial I 1 Corts Lucrecia Gómez Estela (Leone) Engel (Menna Claudia )
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Trayecto de Práctica I 1 Dominguez Freyre Guadagnini
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Taller de Práctica II Y Seminario de lo grupal y l 2 Irusta Guadagnini Arrieta Graciela (Adur )
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Taller Movimiento y cuerpo II 2 Pardo Gallego Zanchetta
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Taller área estético expresivo II 3 Gallego (Adur ) Cardozo Vuyovich
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Taller de PracticaIII y SeminarioInstituciones Edu 3 Rostán Cudugnello Melian
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Ateneo Ambiente y Sociedad 4 Fassi (Vila Sandra ) Boglione Flavia Peñaloza
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Ateneo Cs. Sociales 4 Gélvez Romero M Lauretti
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Ateneo Formación Ética y Ciudadana 4 García Ana Clara (Delgado Javi Irusta Arce
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Ateneo Lengua y Literatura 4 Cuzmicich (Menna Claudia ) Arce Irusta
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Ateneo Matemática 4 Maggioni Freyre Gélvez
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Educación Inicial Taller de Práctica IV 4 Guadagnini Romero M Arrieta Graciela (Adur )
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A -Ciencias Naturales para una Cultur 1 Altuna (Ricci ) Nepote Michelangeli
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A y B-Área estético expresiva 1 Pardo Zanchetta Acosta
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A-B-Movimiento y Cuerpo I 1 Pardo Zanchetta Acosta
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A-Comunicación y expresió oral y escrita 1 Mimiza Aimo (Medei) Sosa
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A-Problemática de las Cs. Sociales 1 García Alejandra Guerrero Martínez Zulma
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A-Taller de Práctica I 1 Medei Juarez Rodriguez M
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión B-Comunicación y expresió oral y escrita 1 Cuzmicich Carolina Maggioni Alancay (Aimo )
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión B-Problemática de las Cs. Sociales 1 García Alejandra Guerrero Martínez Zulma
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión B-Resolución de Problemas 1 Maggioni Giagnorio Catramado
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión B-Taller de Práctica I 1 Cucatto Peñaloza Juárez
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A y B-Movimiento y Cuerpo II 2 Pardo Zanchetta Cardozo (Acosta )
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A-Taller de Práctica II 2 Cucatto Medei Peñaloza
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión B-Taller de Práctica II 2 Medei Lauretti Juarez
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión B-Área estético expresiva II 3 Zanchetta Acosta Gallego
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A -Área estético expresiva II 3 Acosta Vuyovich Gallego
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A-Taller de Práctica III 3 Peñaloza Paredes Sandra Arce
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión B-Problemáticas Contemporáneas de la Educ 3 Arce Nolla Peñaloza
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión B-Taller de Práctica III 3 Videla Jesica (Peñaloza ) Arce Fusinato
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Cs. Naturales 4 Altuna (Vila Sandra) Nepote Cuello Fernando
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Cs. Sociales 4 Lauretti Rodriguez M Medei
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Form. Etica y Ciudadana 4 García Ana Clara (Delgado Javi Peñaloza Arce
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Lengua 4 Cuzmicich (Menna Claudia ) Kowzyck Bonfanti
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A-Ateneo Matemática 4 Catramado Maggioni Freyre
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A-Sexualidad Humana y Educación 4 Boglione Luna Alancay (Aimo )
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión A-Taller de Práctica IV 4 Peñaloza Paredes Sandra Juárez
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión B-Ateneo Cs. Naturales 4 Altuna (Vila Sandra) Peñaloza Boglione Flavia
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión B-Ateneo Cs. Sociales 4 Lauretti Romero M Gélvez
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión B-Ateneo Form. Etica y Ciudadana 4 García Ana Clara (Delgado Javi Gomez Estela Altuna
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión B-Ateneo Lengua 4 Cuzmicich (Menna Claudia ) Alancay (Aimo ) Maggioni
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión B-Ateneo Matemática 4 Catramado Maggioni Giagnorio
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión B-Sexualidad Humana y Educación 4 Boglione Gómez Bárbara Corts Paola
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Primaria Comisión B-Taller de Práctica IV 4 Peñaloza Sosa Florencia Boglione Flavia
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Geografía (Plan Viejo) Taller Integración Areal 3 Martínez Z (Guzmán ) Baldarenas López Andres
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Geografía (Plan Viejo) Seminario de Integración y Síntesis (diciembre) 4 Baldarenas (Guzmán ) Martínez Z (Aimo ) López Andres
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Geografía (Plan Viejo) Taller Práctica IV 4 Carbonetti Martínez Z Gómez Bárbara
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Biología (Plan2016) Laboratorio Cs. Naturales-ND 1 Giubergia Claudia Martinatto (Daix ) Giampaoli
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Biología (Plan2016) Trayecto de Práctica I-ND 1 Gómez Bárbara Guarda Marchetti
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Biología (Plan2016) Educación Ambiental-ND 2 Cuello Fernando Daix Giubergia Claudia
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Biología (Plan2016) Educación Sexual Integral- ND 4 Nepote Altuna Michelangeli
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Biología (Plan2016) Mod. Y Rec. Didácticos- ND 4 Altuna Clark Nepote
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Biología (Plan2016) Prácticas de Investigación- ND 4 Cuello Fernando Altuna Martinatto (Daix )
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Biología (Plan2016) Taller de Docencia IV- ND 4 Nepote Michelangeli Altuna
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Biología (Plan2016) UCCV: Proyectos de extensión- ND 4 Daix Cuello Fernando Giubergia Claudia
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Geografía (Plan2016) Taller Práctica I 1 Gómez Bárbara Martínez Z Carbonetti
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Geografía (Plan2016) Práctica docente II_ ND 2 Melian Martinez Zulma Viglione (Stival)
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Geografía (Plan2016) Educación Sexual Integral- ND 4 Gómez Estela (Leone) Corts Lucrecia Cuzmicich Carolina
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Geografía (Plan2016) Inves. Geog. En Terr. Local- ND 4 Nicolau Carbonetti Gómez Viviana
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Geografía (Plan2016) Producción Didáctica- ND 4 Guzmán López Andres Martínez Z (Aimo )
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Geografía (Plan2016) Taller de Docencia IV- ND 4 Carbonetti Martínez Z Gómez Bárbara
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Geografía (Plan2016) UCO: Rel. Ec. Internac- ND 4 Ranalli Lucero Pastrana (Delgado Javier )
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Geografía (Plan2016) UDI: Educ y Memoria-ND 4 García Alejandra Alancay (Delgado Javier ) López Andres
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Administración (Plan2016) Matemática (ND) 1 Giagnorio Maggioni Giubergia Claudia
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Administración (Plan2016) Teoría del Currículo y su Didáctica 1 Páez Delgado S DiMartino
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Administración (Plan2016) Filosofía (ND) 3 DiMartino Delgado S Páez
Dic/Mar Dic/Mar Prof en Administración (Plan2016) Práctica Impositiva y Laboral (ND) 3 Diale Barreiro Baldassa
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Forma y Color I_ND 1 Vuyovich Noguera Rodera
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Lenguaje Visual I-ND 1 Vuyovich Calabrasa Fama
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Práctica Docente I_ND 1 Zanchetta Dominguez L Priotti
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Producción en el Espacio I - Cerámica_ND 1 Otegui Fama Vitanzi
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Producción en el Espacio I - Escultura_ND 1 Famá Otegui Vitanzi
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Producción en el Plano I - Pintura_ND 1 Famá Zanchetta Vuyovich
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Práctica Docente ll: La Institución Escolar- ND 2 Dominguez Vuyovich Corts
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Producción en el Espacio II - Cerámica II - ND 2 Famá Vitanzi Otegui
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Producción en el Espacio II - Escultura II - ND 2 Otegui Páez Noguera
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Producción en el Plano II - Dibujo 2 - ND 2 Otegui Bonfanti Noguera
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Producción en el Plano II - Grabado 1 - ND 2 Famá Priotti Vitanzi
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Educación Sexual Integral- ND 3 Maggioni Freyre Gélvez
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Gráfica y Tec. Exp. II- ND 3 Priotti Otegui Famá
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Prod. Plano III: Dibujo- ND 3 Famá Vuyovich Zanchetta
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Prod. Plano III: Pintura- ND 3 Famá Priotti Vitanzi
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Prod.EspacioIII: Cerámica- ND 3 Otegui Famá Rodera
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Prod.EspacioIII: Escultura- ND 3 Famá Vitanzi Otegui
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Taller Docencia III 3 Noguera Felici Vitanzi
Dic/Mar Dic/Mar Prof de Artes Visuales (Plan 2017) UDI 3 Vitanzi Priotti Rojas Virginia (Ricome)
Dic/Mar Dic/Mar Técnico Desarrollador Software Práctica Profesionalizante II 3 Sola Diale Barco

 

Primer llamado: 22/07/2019

1° Llam 2° Llam Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Introd Hist al Pensamiento Económico 1 Barreiro Diale Lucero
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Introducción Histórica al Pensamiento Económico 1 Barreiro Diale Lucero
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Org y Gestión Institucional. 2° C 2 Barreiro Diale Lucero
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Organización y Gestión Institucional (2°C) 2 Lucero Barreiro Diale
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Sistema de Información ContableIII 3 Diale Barreiro Lucero
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Sistema Inf Contable III 3 Diale Barreiro Lucero
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Diseño y Gestión de Microemprendimiento 4 Barreiro Diale Lucero
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Diseño y Gestión de Microemprendimiento 4 Barreiro Diale Lucero
22/07/2019 22/07/2019 Prof de Artes Visuales Teoría del Currículum 1 Cudugnello Fantasía Delgado Silvana
22/07/2019 22/07/2019 Prof de Artes Visuales Historia del Arte I 2 Rojas (Ricome) Rodera Vuyovich
22/07/2019 22/07/2019 Prof de Artes Visuales Historia del Arte II 3 Rojas (Ricome) Noguera Rodera
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Geología 2 Cuello Fernando Giubergia Claudia Michelangeli (Vila )
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Psicología y Cultura del alumno 2 Rodríguez M (Leone) Di Martino (Delgado Javier ) Paredes Sandra (Aimo )
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Biología Animal 3 Michelangeli (Vila Sandra ) Giubergia Claudia Cuello Fernando
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Educación para la Salud 4 Boglione F. Altuna Nepote
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Cs Educación Filosofía 1 Di Martino (Delgado Javier ) Paredes Sandra (Aimo ) Rodríguez M (Leone)
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Cs Educación Didáctica Nivel Inicial (1 cuatrim) 4 Paredes Sandra (Aimo ) DiMartino (Delgado Javier ) Rodríguez M (Leone)
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Cs Educación EDI 4 Delgado Silvana Cudugnello Fantasía
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Educación Especial Pedagogía 1 Rinaudo Márquez Clark
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Educación Especial Psicología II 2 Clark Márquez Rinaudo
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Educación Especial Seminario Final 4 Mangini Irusta Pauloski
22/07/2019 22/07/2019 Prof de Educación Inicial Ciencias Naturales y su Didáctica 2 Nepote Altuna Boglione F.
22/07/2019 22/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Resolución de Problemas 1 Maggioni Cuzmicich Carolina Fassi
22/07/2019 22/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Didáctica General 2 Fantasía Delgado Silvana Cudugnello
22/07/2019 22/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Alfabetización Inicial 3 Cuzmicich Carolina Maggioni Fassi
22/07/2019 22/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Literatura y su Didáctica 3 Cuzmicich Carolina Maggioni Fassi
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Introducción al Conoc Hist 1 García Alejandra López Andrés Alancay (Delgado Javier )
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Historia Americana y Argentina 3 García Alejandra López Andrés Alancay (Delgado Javier )
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Metodología de la Invest 4 Carbonetti Nicolau Gómez Bárbara
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Técnica de análisis espacial 4 Carbonetti Nicolau Gómez Bárbara
22/07/2019 22/07/2019 Prof de Inglés Lengua I 1 Benso Sarbach Polinori
22/07/2019 22/07/2019 Prof de Inglés Lengua II 2 Sarbach Polinori Benso
22/07/2019 22/07/2019 Prof de Inglés Trayecto de Práctica II 2 Polinori Sarbach Benso
22/07/2019 22/07/2019 Prof de Inglés Didáctica específica I 3 Polinori Sarbach Benso
22/07/2019 22/07/2019 Programador Introducción a los Proc y Sist. 1 Barrionuevo César (Gamarra) Sola Arce
22/07/2019 22/07/2019 Programador Informática y Comunicación 2 Barrionuevo César (Gamarra) Arce Sola
22/07/2019 22/07/2019 Programador Est. y Tec. Cuantitativas 3 Fassi Cuzmicich Carolina Maggioni
22/07/2019 22/07/2019 Programador Informática Aplicada 3 Gamarra (Buzzi ) Arce Sola
22/07/2019 22/07/2019 Técnico Energías Renovables Matemática y Estadística 1 Morales Riquelme Maurino
22/07/2019 22/07/2019 Técnico Energías Renovables Fisica 2 Bilte Riquelme Morales
22/07/2019 22/07/2019 Técnico Energías Renovables Instalaciones Eléctricas Eficientes. 2 Riquelme Morales Maurino
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Ciencias de la Tierra ND 1 Cuello Fernando Giubergia Claudia Michelangeli (Vila )
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Biología Humana y Salud - ND 3 Boglione Altuna Nepote
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Didáctica de la Biología II -ND 3 Boglione Altuna Nepote
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Biología Hum. Y Salud II- ND 4 Boglione F. Altuna Nepote
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Historia Universal Contemporánea ND 1 García Alejandra López Andrés Alancay (Delgado Javier )
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) UCO Geografia delTurismo ND 1 López Andrés García Alejandra Alancay (Delgado Javier )
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Historia Económica (ND) 1 Barreiro Diale Lucero
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Instituciones Educativas (ND) 2 Lucero Barreiro Diale
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Sistema de Información Contable III (ND) 3 Diale Barreiro Lucero
22/07/2019 22/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Gestión Organizacional- ND 4 Barreiro Diale Lucero
22/07/2019 22/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Probl. Histórica del Arte I_ND 1 Rojas (Ricome) Vuyovich Rodera
22/07/2019 22/07/2019 Técnico Desarrollador Software Base de Datos II 3 Gamarra (Buzzi) Sola Arce
22/07/2019 22/07/2019 Técnico Desarrollador Software Programación II 3 Gamarra (Buzzi) Sola Arce

 

Primer llamado: 23/07/2019

1° Llam 2° Llam Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Análisis Matemático 2 Maggioni Freyre Catramado
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Didáctica Específica 2 Rossi Barreiro Diale
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Eatadísticas y Téc Cuantitativas Aplicadas 3 Maggioni Freyre Catramado
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Espacio Curricular Opcional 3 Barreiro Rossi Diale
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Espacio Curricular Opcional 3 Barreiro Rossi Diale
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Informática Aplicada 3 Barreiro Rossi Diale
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Informática Aplicada 3 Barreiro Rossi Diale
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Administración de Recursos Humanos 4 Diale Barreiro Rossi
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Etica Profesional 4 Pauloski Delgado Silvana Alancay
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Ética Profesional 4 Pauloski Delgado Silvana Alancay
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Artes Visuales Pedagogía 1 Páez Vitanzi Noguera
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Pedagogía 1 Rinaudo Medei Bonfanti (Brandoni )
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Filosofía 3 Arrieta Graciela (Arrieta Grac Tomatis (Guerrero ) Márquez
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Ética 4 Páez Vitanzi Noguera
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Cs Educación Problem Antropológica 1 Alancay (Delgado Javier ) Delgado Silvana Pauloski
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Cs Educación Psicología Institucional 3 Alancay Delgado Silvana Pauloski
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Cs Educación Didáctica Nivel Primario(2 cuatrim) 4 Paredes Sandra (Aimo ) Alancay Delgado Silvana
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Educación Especial Psicomotricidad I 1 Tomatis (Guerrero ) Cisnero Márquez
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Educación Especial Diseño y Adec. Curricular 2 Márquez Cisnero Tomatis (Guerrero )
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Educación Especial Estimulación Temprana 3 Márquez Cisnero Tomatis (Guerrero )
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Educación Especial Trastornos del Lenguaje 4 Cisnero Márquez Tomatis (Guerrero )
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Educación Inicial Sociología de la Educación 1 Lauretti Felici Gómez Bárbara
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Educación Inicial Sujeto Educación Inicial 2 Gómez Bárbara Lauretti Felici
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Primaria Comisión B -Ciencias Naturales para una Cultur 1 Altuna Michelangeli Nepote
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Pedagogía 1 Irusta Freyre Gélvez
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Ciencias Naturales y su Didáctica I 2 Nepote (Larraburu Sandra ) Altuna Michelangeli
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Cs. Sociales y su Didáctica I 2 Lauretti Felici Gómez Bárbara
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Sujeto de la Educación Primaria 2 Medei Bonfanti (Brandoni ) Rinaudo
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Cs. Sociales y su Didáctica I 2 Lauretti Gómez Bárbara Felici
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Sujeto de la Educación Primaria 2 Rodríguez M Giampaoli Battani
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Tecnología de la Información 3 Battani Rodriguez M Giampaoli
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Cs Sociales y su Didáctica II 3 Lauretti Felici Gómez Bárbara
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Tecnología de la Información 3 Battani Giampaoli Rodríguez M
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Pedagogía 1 Delgado Silvana Pauloski Alancay
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Inglés Fonología I 1 Barbieri Sarbach Majul
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Inglés Fonologia y Dicción II 2 Sarbach Majul Barbieri
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Inglés Ling del Discurso 3 Sarbach Barbieri Majul
23/07/2019 23/07/2019 Programador SIC I 1 Baldassa Fassi Nolla
23/07/2019 23/07/2019 Programador Recurso Multimedia 2 Muselli Gonzalo (Nolla) Baldassa Fassi
23/07/2019 23/07/2019 Programador Redes de datos 3 Muselli Gonzalo (Nolla) Baldassa Fassi
23/07/2019 23/07/2019 Técnico Energías Renovables Quimica 1 Velez Silvana Jaime Zarich
23/07/2019 23/07/2019 Técnico Energías Renovables Energía de Biomasa 2 Zarich Jaime Velez Silvana
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Pedagogía ND 1 Rinaudo Medei Bonfanti (Brandoni )
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Filosofía - ND 3 Arrieta (Arrieta) Tomatis (Guerrero ) Márquez
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Etica y Trabajo Docente- ND 4 Melian Páez Noguera
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Geografia de los Espacios Mundiales I ND 1 Sotomayor Gomez V Ilari Pablo
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Pedagogía ND 1 Delgado Silvana Pauloski Alancay
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Didáctica de la Geografía II 3 Gómez Viviana Sotomayor Ilari Pablo
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) UCCV Pensamiento Socio Antropologico 3 Ilari Pablo Gómez Viviana Sotomayor
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Administración I (ND) 1 Diale Barreiro Rossi
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Didáctica de la Administración I (ND) 2 Rossi Barreiro Diale
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Producción de Rec Didácticos I (ND) 3 Barreiro Rossi Diale
23/07/2019 23/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Ética y Trabajo Docente (ND) 4 Pauloski Delgado Silvana Alancay
23/07/2019 23/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Pedagogía_ND 1 Páez Noguera Vitanzi
23/07/2019 23/07/2019 Técnico Desarrollador Software Administración 1 Baldassa Fassi Nolla
23/07/2019 23/07/2019 Técnico Desarrollador Software Ing. De Software I 1 Arce Gamarra Fusinato
23/07/2019 23/07/2019 Técnico Desarrollador Software Sistemas Operativos 1 Arce Gamarra Fusinato
23/07/2019 23/07/2019 Técnico Desarrollador Software Base de Datos I 2 Fusinato Gamarra Arce
23/07/2019 23/07/2019 Técnico Desarrollador Software Programación I 2 Barrionuevo César (Gamarra) Arce Fusinato
23/07/2019 23/07/2019 Técnico Desarrollador Software Redes y Comunicación 3 Muselli Gonzalo (Nolla) Baldassa Fassi

 

Primer llamado: 24/07/2019

1° Llam 2° Llam Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Algebra 1 Giagnorio Maggioni Barreiro
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Álgebra 1 Giagnorio Maggioni Giubergia Claudia
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Análisis Matemático 2 Maggioni Giagnorio Barreiro
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Estadística y téc, cuantit. Aplicadas 3 Maggioni Giagnorio Barreiro
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Adm y gestión de la producción 4 Barreiro Giagnorio Maggioni
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Administración y Gestión de la Producción 4 Barreiro Diale Nolla
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Artes Visuales Psicología Educativa 1 Kowzyck Noguera Rodera
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Biofísica 1 Giagnorio Giubergia Claudia Maggioni
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Ecología 3 Cuello Fernando Martinatto (Daix ) Altuna
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Cs Educación Historia de la Educación y de la Pedagogía 1 Delgado Silvana Bonfanti Juarez
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Cs Educación Historia de la Educación Argentina 3 Loza (Troyano ) Pauloski Delgado Javier
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Cs Educación EDI II 5 Pauloski Loza (Troyano ) Delgado Javier
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Educación Especial Biología I 1 Petinón Mangini Romagnoni
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Educación Especial Seminario de Discapacidad 3 Romagnoni Mangini Petinón
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Educación Especial Seminario de Investigación 3 Gómez Bárbara Rinaudo Cudugnello
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Educación Especial Currículo y T. Severos 4 Romagnoni Mangini Petinón
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Educación Inicial Pedagogía 1 Arrieta Graciela (Adur ) Reyes Guadagnini
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Educación Inicial Didáctica General 2 Rinaudo Medei Gómez Bárbara
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Educación Inicial Educación y Conocimiento 2 Sosa Florencia (Caporaletti ) Medei Gómez Bárbara
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Educación Inicial Historia Social Educación 3 Cudugnello Medei Gómez Bárbara
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Educación Inicial TIC 3 Giagnorio Maggioni Giubergia Claudia
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Pedagogía 1 Delgado Silvana Bonfanti Juarez
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Filosofía de la Educación 2 Bonfanti (Caporaletti ) Juarez Delgado Silvana
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Historia Soc de la Educ. y Pol.Educ.Arg 3 Reyes Guadagnini Irusta
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Problemáticas Contemporáneas de la Educ 3 Arce Pauloski Delgado Javier
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Historia Soc de la Educ. y Pol.Educ.Arg 3 Corts Paola Dominguez L Vuyovich
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Ética Trabajo Doc., DDHH y Ciudadanía 4 Fantasía(Delgado Javier) Arce Pauloski
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Ética Trabajo Doc., DDHH y Ciudadanía 4 Bonfanti (Delgado Javier) Juarez Delgado Silvana
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Fundamento de Econ. y C Política 2 Lucero Sotomayor Clark
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Psicologia y Cultura del Alumno 2 Clark Lucero Sotomayor
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) N. Geo. Paisaj.Cont. (Europa) 4 Sotomayor Clark Lucero
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Inglés Psicología y Cultura 1 (Primaria) 1 Rinaudo Cudugnello Rinaudo
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Inglés Literatura I 2 Benso Polinori Duaigues
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Inglés Didáctica Específica II (Prim y Sec) 3 Polinori Duaigües Benso
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Inglés Trayecto de Práctica IV 4 Duaigües Polinori Benso
24/07/2019 24/07/2019 Programador Administracion comercial y de venta 3 Diale Barreiro Nolla
24/07/2019 24/07/2019 Técnico Energías Renovables UDI I (Desarrollo local y políticas públicas) 1 Jaime Burgos Regis
24/07/2019 24/07/2019 Técnico Energías Renovables Comunicación 2 Jaime Burgos Regis
24/07/2019 24/07/2019 Técnico Energías Renovables Evaluación y Gestión Proyectos de Inversión 2 Jaime Burgos Regis
24/07/2019 24/07/2019 Técnico Energías Renovables Energía Eólica 3 Burgos Jaime Regis
24/07/2019 24/07/2019 Técnico Energías Renovables Legislación laboral 3 Regis Angela Jaime Burgos
24/07/2019 24/07/2019 Técnico Energías Renovables Prácticas Profesionalizantes I 3 Burgos Regis Angela Jaime
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Ecología ND 1 Cuello Fernando Martinatto (Daix ) Altuna
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Biofísica-ND 2 Giagnorio Giubergia Claudia Maggioni
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Fundamento de Econ. y C Política ND 1 Lucero Sotomayor Clark
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Historia y Politica de la Educación Argentina 3 Delgado Silvana Bonfanti Juarez
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Estadística Aplicada (ND) 2 Maggioni Giagnorio Giubergia Claudia
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Administración III (ND) 3 Barreiro Giagnorio Maggioni
24/07/2019 24/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Producción de Rec Didácticos II (ND) 4 Barreiro Giagnorio Maggioni
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Didáctica y currículum_ND 1 Cudugnello Medei Gómez Bárbara
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Psicología y Educación_ND 1 Kowzyck Rodera Noguera
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Problemática Histórica del Arte ll- ND 2 Calabrasa Corts Dominguez
24/07/2019 24/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Taller Integrador 2- ND 2 Dominguez Vuyovich Corts
24/07/2019 24/07/2019 Técnico Desarrollador Software Gestión de Proyectos de Software 3 Diale Barreiro Nolla

 

Primer llamado: 25/07/2019

1° Llam 2° Llam Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Adm Comercial y de venta 1 Martín Diale Ludueña
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Sistema de Informació Contable I 1 Diale Rossi Martín
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Sistema Inf. Contable I 1 Diale Ludueña Martín
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Administración Comercial y de Venta 3 Martín Diale Rossi
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Trayecto de Práctica:Seminario de Integración y Sí 4 Medei Barreiro Martín
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Trayecto Práctica y Semin. Integ sístesis 4 Medei Barreiro Giagnorio
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Biología 2 2 Cuello Fernando Guarda Altuna
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Cs Educación Psicología Educativa 1 Romagnoni Rinaudo Márquez
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Cs Educación Educación No formal 2 Fantasia (Caporaletti ) Cucatto Rodriguez M (Leone)
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Educación Especial Lengua Literatura y su Didáctica I 1 Menna Claudia Zanchetta Pardo
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Educación Especial Teoría del Currículum 1 Fantasía Corts Paola Cucatto
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Educación Especial Lengua II y su Didáctica 2 Menna Claudia Zanchetta Pardo
25/07/2019 25/07/2019 Prof de Educación Inicial Literatura y su Didáctica 2 Engel (Menna Claudia ) Zanchetta Pardo
25/07/2019 25/07/2019 Prof de Educación Inicial E.D.I. Educación Vial 3 Zanchetta Engel (Menna Claudia ) Pardo
25/07/2019 25/07/2019 Prof de Educación Inicial E.D.I. Lenguaje audiovisual 3 Zanchetta Engel (Menna Claudia ) Pardo
25/07/2019 25/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Historia Arg. y Latinoameric 1 García Alejandra Stival Cudugnello
25/07/2019 25/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Psicología y Educación 1 Romagnoni Rianudo Marquez
25/07/2019 25/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Historia Arg. y Latinoameric 1 García Alejandra Stival Cudugnello
25/07/2019 25/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Psicología y Educación 1 Romagnoni Rinaudo Kowzyck
25/07/2019 25/07/2019 Prof de Primaria Comisión A. Didáctica General 2 Fantasía Corts Paola Cucatto
25/07/2019 25/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Ciencias Naturales y su Didáctica II 3 Boglione Cuello Fernando Altuna
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Ambiental I 1 López Andrés Sotomayor Martinez Zulma
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Introducción Conoc. Geográfico 1 Guzmán Gómez Viviana Nicolau
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Argentina I 3 López Andrés Sotomayor Martinez Zulma
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Teoría de la Geografía 3 Guzmán Gómez Viviana Nicolau
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) ECO II 4 Nicolau Guzmán Gómez Viviana
25/07/2019 25/07/2019 Prof de Inglés Pedagogía 1 Rinaudo Kowzyck Marquez
25/07/2019 25/07/2019 Prof de Inglés Organización y Gestión 2 Cudugnello Kowszyk (Stival) Garcia Alejandra
25/07/2019 25/07/2019 Prof de Inglés Lengua III 3 Barbieri Majul Sarbach
25/07/2019 25/07/2019 Programador Derecho Privado 2 Barco Quisbert Giagnorio
25/07/2019 25/07/2019 Técnico Energías Renovables Política Energética 1 Zarich Burgos Maurino
25/07/2019 25/07/2019 Técnico Energías Renovables Instalaciones Térmicas Eficientes 2 Burgos Zarich Maurino
25/07/2019 25/07/2019 Técnico Energías Renovables Prácticas profesionalizantes II 3 Burgos Zarich Maurino
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Biología 2- ND 2 Guarda (Cuello Fernando) Guarda Altuna
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Sujeto de la Educación Secundaria (ND) 3 Rodriguez M (Leone) Fantasia (Caporaletti ) Corts Paola
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Sujetos Educ Secundaria - ND 3 Rodriguez M (Leone) Fantasia (Caporaletti ) Corts Paola
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Espacio Geográfico 1 Nicolau Guzmán Gómez Viviana
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía Ambiental I ND 1 López Andrés Sotomayor Martinez Zulma
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Introducción Conoc. Geográfico ND 1 Guzmán Gómez Viviana Nicolau
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) UCO Geomorfología 1 Nicolau Guzmán Gómez Viviana
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía Argentina - ND 3 López Andrés Sotomayor Martinez Zulma
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Metodología de la Investigación Geográfica - ND 3 Nicolau Carbonetti Gomez Viviana
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Teoría de la Geografía - ND 3 Guzmán Nicolau Gomez Viviana
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Sistema de Información Contable I (ND) 1 Diale Martín Ludueña
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Administración II (ND) 2 Martín Diale Ludueña
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Metodología de Investigación (ND) 3 Medei Barreiro Giagnorio
25/07/2019 25/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Prácticas Investigativas (ND) 4 Barreiro Giagnorio Medei
25/07/2019 25/07/2019 Técnico Desarrollador Software Derecho y Legislación Laboral 3 Barco Giagnorio Quisbert
25/07/2019 25/07/2019 Técnico Desarrollador Software Ética y Responsabilidad social 3 Barco Giagnorio Quisbert

 

Primer llamado: 26/07/2019

1° Llam 2° Llam Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Teoría de las Organizaciones 1 Baldassa Barreiro Diale
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Teoría de las Organizaciones 1 Baldassa Barreiro Diale
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Sistema Inf Contable II 2 Barreiro Diale Baldassa
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Adm financiera Bancaria 2° C 3 Diale Barreiro Baldassa
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Administración Financiera y Bancaria (2°C) 3 Diale Barreiro Baldassa
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Régimen Tributario (1°c) 3 Diale Barreiro Baldassa
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Régimen Tributario (1°c) 3 Diale Barreiro Baldassa
26/07/2019 26/07/2019 Prof de Artes Visuales Historia y Política Educativa 3 Páez Bonfanti Otegui
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Matemática 1 Giagnorio Bilte Maggioni
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Genética 2 Michelangeli (Daix) Cuello Fernando Boglione
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Biología Humana 3 Boglione Michelangeli (Daix) Cuello Fernando
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Evolución 4 Cuello Fernando Michelangeli (Daix) Boglione
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Cs Educación Psicología y Cultura I 1 Giubergia Laura Sosa Giovanetti
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Cs Educación Tecnología Educativa 1 Giovanetti Giubergia Laura Sosa
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Cs Educación Psicología Social 2 Viglione (Stival) Martinez Zulma Irusta
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Cs Educación Psicología y Cultura II 2 Giuberfia Laura (Stival) Irusta Martinez Zulma
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Cs Educación Didáctica Ciclo Básico 3 Páez Otegui Bonfanti
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Educación Especial Matemática I y su Didáctica 1 Laurenti Lei Petinón
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Educación Especial Disfunciones Neurogenéticas 2 Petinón Lei Laurenti
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Educación Especial E.D.I. 4 Lei Petinón Romagnoni
26/07/2019 26/07/2019 Prof de Educación Inicial Alfabetización 3 Engel (Menna Claudia ) Gómez Estela (Leone) Cuzmicich Carolina
26/07/2019 26/07/2019 Prof de Educación Inicial Lengua y su Didáctica 3 Engel (Menna Claudia ) Cuzmicich Carolina Gómez Estela (Leone)
26/07/2019 26/07/2019 Prof de Educación Inicial Ética Trab Doc DDHH 4 Giovanetti Sosa Giubergia Laura
26/07/2019 26/07/2019 Prof de Educación Inicial Sexualidad Humana y Educación 4 Romagnoni Petinón Lei
26/07/2019 26/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Matemática I y su Didáctica 2 Bilte Maggioni Giagnorio
26/07/2019 26/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Matemática I y su Didáctica 2 Maggioni Bilte Giagnorio
26/07/2019 26/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-B-Matemática II y su Didáctica 3 Bilte Maggioni Giagnorio
26/07/2019 26/07/2019 Prof de Inglés Gramática I 1 Polinori Benso Barbieri
26/07/2019 26/07/2019 Prof de Inglés Filosofía 3 Giovanetti Sosa Giubergia Laura
26/07/2019 26/07/2019 Prof de Inglés Literatura III 4 Benso Polinori Barbieri
26/07/2019 26/07/2019 Programador Álgebra 1 Giagnorio Bilte Maggioni
26/07/2019 26/07/2019 Programador Lógica Matemática 1 Giagnorio Bilte Maggioni
26/07/2019 26/07/2019 Programador Teoría de las Organizaciones 1 Baldassa Barreiro Diale
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Matemática ND 1 Giagnorio Bilte Maggioni
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) U.C.C.V. Historia de la Ciencias Naturales 1 Boglione Cuello Fernando Michelangeli (Daix)
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Genética-ND 2 Michelangeli (Daix) Cuello Fernando Boglione
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Evolución - ND 3 Cuello Fernando Michelangeli (Daix) Boglione
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Psicología y Educación_ND 2 Kowszyk (Leone) Corts Lucrecia Cuzmicich Carolina
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Dimensión Geografica de las Probl. Ambientales 3 Martinez Zulma Irusta Viglione (Stival)
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Estudios Geog. Del Ord. Terr.- ND 4 Martínez Z Irusta Viglione (Stival)
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Administración General (ND) 1 Baldassa Barreiro Diale
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Sistema de Información Contable II (ND) 2 Barreiro Diale Baldassa
26/07/2019 26/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Matemática Financiera (ND) 4 Barreiro Diale Baldassa

 

Primer llamado: 29/07/2019

1° Llam 2° Llam Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Psicología Educativa 1 Leone Rossi Gélvez
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Psicología Educativa 1 Leone Rossi Gelvez
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Hist Ec y social de AL y Argentina 2 Gelvez Rossi Leone
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Historia Económica y Social de América Latina y Ar 2 Gelvez Rossi Clark (Leone)
29/07/2019 29/07/2019 Prof de Artes Visuales Psicología y Cultura I 2 Clark Dominguez L Gomez Barbara
29/07/2019 29/07/2019 Prof de Artes Visuales Psicología y Cultura II 3 Dominguez Gomez Barbara Clark
29/07/2019 29/07/2019 Prof de Artes Visuales Arte Am y Argentino 4 Vuyovich Famá Zanchetta
29/07/2019 29/07/2019 Prof de Artes Visuales Filosofía/Ética 4 Alancay (Aimo ) Luna Boglione Flavia
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Psicología Educativa 1 Clark Gomez Barbara Dominguez L
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Didáctica Específica 3 Boglione Alancay Luna
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Cs Educación Sociología de la Educación 2 Pauloski Kowszyk (Stival) Romagnoni
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Educación Especial Psicopatología 3 Romagnoni Rodriguez M Kowszyk (Stival)
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Educación Especial Psicología Social 4 Rodríguez M Romagnoni Pauloski
29/07/2019 29/07/2019 Prof de Educación Inicial Psicología y Educación 1 Clark Dominguez L Gomez Barbara
29/07/2019 29/07/2019 Prof de Educación Inicial Taller Resolución de Problemas (Cuatrimestral) 1º 1 Maggioni Giagnorio Catramado
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Política e Hist. Educativa 2 Delgado Silvana Sotomayor López Andres
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía de América 3 Sotomayor Pastrana (Delgado Silvana ) López Andres
29/07/2019 29/07/2019 Prof de Inglés Psicología Educativa (1º Cuatr) 1 Kowszyk (Stival) Pauloski Romagnoni
29/07/2019 29/07/2019 Prof de Inglés Psicolingüística 2 Majul Barbieri Sarbach
29/07/2019 29/07/2019 Prof de Inglés Fonologia y Dicción III 3 Barbieri Majul Sarbach
29/07/2019 29/07/2019 Programador Teleinformática 2 Barrionuevo César (Gamarra) Nolla Arce
29/07/2019 29/07/2019 Programador SIC III 3 Baldassa Irusta Rinaudo
29/07/2019 29/07/2019 Técnico Energías Renovables Informática 1 Maurino Burgos Bilte
29/07/2019 29/07/2019 Técnico Energías Renovables Gestión de la Energía 2 Burgos Maurino Bilte
29/07/2019 29/07/2019 Técnico Energías Renovables Mercados Energéticos y Redes Inteligentes 3 Burgos Bilte Maurino
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Psicología y Educación-ND 2 Clark Dominguez L Gomez Barbara
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Instituciones Educativas_ND 2 Delgado Silvana Sotomayor López Andres
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Práctica Docente I (ND) 1 Baldassa Irusta Rinaudo
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Práctica docente II_ ND 2 Baldassa Rinaudo Irusta
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Psicología y Educación ( ND) 2 Leone Rossi Gelvez
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Didáctica de la Administración II (ND) 3 Rossi Gelvez Leone
29/07/2019 29/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) U.C.C.V.Comunicación Social(ND) 4 Gelvez Rossi Leone
29/07/2019 29/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Probl. Arte Arg. Y Latinoam-ND 3 Vuyovich Zanchetta Famá
29/07/2019 29/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Problemática Filosófica- ND 3 Alancay (Aimo ) Boglione Flavia Luna
29/07/2019 29/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Sujetos de la Educación lI- ND 3 Dominguez Clark Gómez Bárbara
29/07/2019 29/07/2019 Técnico Desarrollador Software Comunicación 1 Lucero Diale Barreiro
29/07/2019 29/07/2019 Técnico Desarrollador Software Lógica y estructura de datos 1 Barrionuevo César (Gamarra) Arce Nolla
29/07/2019 29/07/2019 Técnico Desarrollador Software Tecnologías de la Información 1 Muselli Gonzalo (Nolla) Barrionuevo César (Gamarra) Arce
29/07/2019 29/07/2019 Técnico Desarrollador Software UDI 1 Lucero Diale Barreiro
29/07/2019 29/07/2019 Técnico Desarrollador Software Innovación y Desarrollo Empresarial 2 Pasquini Muselli (Buzzi ) Arce
29/07/2019 29/07/2019 Técnico Desarrollador Software Prácticas Profesionalizantes I 2 Musselli Gonzalo (Buzzi ) Pasquini Arce

 

Primer llamado: 30/07/2019

1° Llam 2° Llam Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Política e Historia Educativa Argentina (1°C) 2 Lucero Gelvez Diale
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Política e Hria Educ Argentina1° C 2 Lucero Gelvez Diale
30/07/2019 30/07/2019 Prof de Artes Visuales Estéticas Contemporáneas 1 Vuyovich Calabrasa Fama
30/07/2019 30/07/2019 Prof de Artes Visuales EDI II 2 Calabrasa Fama Vuyovich
30/07/2019 30/07/2019 Prof de Artes Visuales Organización y Gestión Educ 3 Páez Mena G Gómez V
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Cs Educación Didáctica y Teoría Curric 2 Cucatto Arrieta Graciela (Aimo ) Irusta
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Cs Educación Organización del Sist. Educat 3 Medei (Aimo ) Irusta Arrieta Graciela (Aimo )
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Cs Educación Metodología Inv. Educativa 4 Irusta (Aimo ) Arrieta Cucatto
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Educación Especial Matemática II y su Didáctica 2 Giagnorio Maggioni Bilte
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Educación Especial Cs. Sociales y su Didáctica 3 Garza (Guzmán ) Gallego Guerrero
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Educación Especial Psicomotricidad II 3 Guerrero Gallego Garza (Guzmán )
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Educación Especial Nuevas Tecnologías y Educ 4 Tomatis (Guzmán ) Garza (Guzmán ) Guerrero
30/07/2019 30/07/2019 Prof de Educación Inicial Matemática y su Didáctica I 2 Maggioni Giagnorio Bilte
30/07/2019 30/07/2019 Prof de Educación Inicial Matemática II y su Didáctica 3 Bilte Maggioni Giagnorio
30/07/2019 30/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Problemáticas Contemporáneas Ed Prim I 1 Corts Paola Gómez Bárbara Kowzyck
30/07/2019 30/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Sociología de la Educación 1 Kowzyck Corts Paola Gómez Bárbara
30/07/2019 30/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Problemáticas Contemporáneas Ed Prim I 1 Corts Paola Gómez Bárbara Kowzyck
30/07/2019 30/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Lengua y su Didáctica I 2 Mimiza Aimo (Medei) Sosa
30/07/2019 30/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Alfabetización Inicial 3 Mimiza Aimo (Medei) Sosa
30/07/2019 30/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Literatura y su Didáctica 3 Mimiza Aimo (Medei) Sosa
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Económica 2 Gómez Viviana Mena G Páez
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Filosofía 3 Mena Gustavo Páez Gómez V
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Ética Profesional 4 Páez Mena G Gómez V
30/07/2019 30/07/2019 Prof de Inglés Piscología y Cultura I 1 Kowszyk (Stival) Gelvez Lucero
30/07/2019 30/07/2019 Programador Análisis Matemático 2 Giagnorio Maggioni Bilte
30/07/2019 30/07/2019 Programador Derecho Público 2 Barco Quisbert (Borgarello) Sola
30/07/2019 30/07/2019 Programador Adm Financiera Bancaria 3 Sola Diale Barco
30/07/2019 30/07/2019 Técnico Energías Renovables Electrotecnia 1 Riquelme Jaime Burgos
30/07/2019 30/07/2019 Técnico Energías Renovables Energía Hidráulica 1 Burgos Jaime Riquelme
30/07/2019 30/07/2019 Técnico Energías Renovables Sistema de Representación 1 Burgos Riquelme Jaime
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía Económica_ND 2 Gómez Viviana Mena G Paez
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Filosofía - ND 3 Mena Gustavo Paez Gomez Viviana
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Etica y Trabajo Docente- ND 4 Páez Gómez Viviana Mena G
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Sociología (ND) 1 Gélvez Lucero Diale
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Historia y Política de la Educación Argentina (ND) 3 Lucero Gelvez Diale
30/07/2019 30/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Administración IV (ND) 4 Diale Gelvez Lucero
30/07/2019 30/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Historia Soc Política de la Educación Argentina-ND 2 Páez Mena G Gomez Viviana
30/07/2019 30/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Lenguaje Visual ll - ND 2 Calabrasa Vuyovich Fama
30/07/2019 30/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) UCCV: Antropología Sociocultural - ND 2 Vitanzi Noguera rico
30/07/2019 30/07/2019 Técnico Desarrollador Software Matemática 1 Giagnorio Maggioni Bilte
30/07/2019 30/07/2019 Técnico Desarrollador Software Estadistica 2 Giagnorio Maggioni Bilte

 

Primer llamado: 31/07/2019

1° Llam 2° Llam Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Derecho Privado ( 1°C) 2 Quisbert Pasquini Melian Valeria (Leone)
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Derecho privado 1° c 2 Quisbert Pasquini Leone
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Derecho Público ( 2°C) 2 Quisbert Pasquini Leone
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Derecho Público ( 2°C) 2 Quisbert Pasquini Clark (Leone)
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Psicología y Cultura del Alumno 2 Leone Pasquini Quisbert
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Psicología y Cultura del Alumno 2 Clark (Leone) Pasquini Quisbert
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Artes Visuales Antropología Cultural 1 Vitanzi (Delgado Javier) Vuyovich Famá
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Artes Visuales EDI I 1 Priotti Dominguez L Zanchetta
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Artes Visuales Didáctica de las Artes Visuales I 2 Zanchetta Priotti Dominguez L
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Artes Visuales Semiótica 3 Calabrasa Vuyovich Vuyovich
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Artes Visuales Estética de la Recepción 4 Calabrasa Famá Vuyovich
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Teoría Curric y su Didáctica 1 Rinaudo Loza Cudugnello
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Organización y Gestión Institucional 2 Cudugnello Rinaudo Loza
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Biología Vegetal 3 Cuello Fernando Daix Giubergia Claudia
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Epistemología 4 Guarda (Daix) Cuello Fernando Giubergia Claudia
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Sistemática Vegetal 4 Cuello Fernando Daix Giubergia Claudia
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Cs Educación Pedagogía 1 Delgado Silvana Mena G Pastrana
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Cs Educación Política, Economía y Ed. 2 Pastrana (Bonomo ) Mena G Delgado Silvana
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Cs Educación Filosofía de la Educación 3 Páez Gómez Bárbara Cucatto
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Cs Educación Didáctica Ciclo Orientado 4 Páez Cucatto Gómez Bárbara
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Cs Educación Teorías Pedagog Contemp 4 Melian Valeria (Leone) Lucero Quisbert
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Cs Educación Seminario de Integración y Sintesís 5 Lauretti Giubergia Laura Medei
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Educación Especial Taller de Docencia I 1 Loza (Caporaletti ) Rinaudo Pauloski
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Educación Especial Formación Profesional 2 Mangini Bonfanti Alancay
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Educación Especial Organización y Gestión 2 Loza (Troyano ) Rinaudo Pauloski
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Educación Especial Política e Historia de la Educación Argentina 2 Loza (Troyano ) Rianudo Pauloski
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Educación Especial Filosofía/Ética 3 Videla Jesica (Troyano ) Bonfanti Mangini
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Educación Especial Problemática Mundo Contemp 3 García Alejandra Guerrero Martínez Zulma
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Educación Especial Formación Ética y Ciudadana 4 Bonfanti (Delgado Javier ) Alancay Mangini
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Educación Inicial Cs Sociales II y su Didáctica 3 Lauretti Medei Rodriguez M
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Sociología de la Educación 1 Giovanetti Irusta DiMartino (Delgado Javier )
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Ciencias Naturales y su Didáctica I 2 Boglione Altuna Gómez Estela
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-Filosofía de la Educación 2 Arrieta Graciela (Delgado Javi Altuna Gomez Estela
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-Cs Sociales y su Didáctica II 3 Lauretti Medei Rodriguez M
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Primaria Comisión A-E.D.I. 3 Páez Cucatto Gómez Bárbara
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Primaria Comisión B-E.D.I 3 Gómez Estela Boglione Flavia Altuna
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Organización y Gestión Institucional 2 Delgado Silvana Mena G Pastrana
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Espacios (Ocean/ Africa) 4 Sotomayor Baldarenas Loguzzo
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Inglés Teoría Curric y su Didáctica 1 Pauloski Loza Rinaudo
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Inglés Trayecto de Práctica I 1 Loza Pauloski Rinaudo
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Inglés Gramática Inglesa II 2 Polinori Majul Duaigues
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Inglés Ética Profesional 3 Giovanetti Irusta DiMartino (Delgado Javier )
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Inglés Fonología y Dicción IV 4 Majul Polinori Duaigues
31/07/2019 31/07/2019 Programador Estructura del Computador 2 Muselli Gonzalo (Nolla) Gamarra (Buzzi ) Arce
31/07/2019 31/07/2019 Programador Filosofía 3 Giovanetti Irusta DiMartino (Delgado Javier )
31/07/2019 31/07/2019 Programador Seminario Actualización informática 3 Gamarra (Buzzi ) Nolla Arce
31/07/2019 31/07/2019 Técnico Energías Renovables Innovac y Desarrollo Emprendedor 2 Jaime Valeri Jorgelina Burgos
31/07/2019 31/07/2019 Técnico Energías Renovables UDI II(Ciencia, Tencología Y Cultura de la innovac 2 Jaime Valeri Jorgelina Burgos
31/07/2019 31/07/2019 Técnico Energías Renovables Arquitectura bioclimática 3 Valeri Jorgelina Jaime Burgos
31/07/2019 31/07/2019 Técnico Energías Renovables Etica y Responsabilidad Social 3 Jaime Valeri Jorgelina Burgos
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Didáctica y currículum_ND 2 Rinaudo Pauloski Cudugnello
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Instituciones Educativas_ND 2 Cudugnello Rinaudo Pauloski
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Hist Pol Educ Argentina - ND 3 Cudugnello Rinaudo Larraburu Sandra
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Biología IV- ND 4 Cuello Fernando Daix Giubergia Claudia
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Biología (Plan2016) Epistemología de las Cs. Nat.- ND 4 Guarda (Daix) Cuello Fernando Giubergia Claudia
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Sujeto de ala Educación Secundaria 3 Clark Melian Valeria (Leone) Lucero
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Geog. de los Esp. Mundiales II-ND 4 Sotomayor Baldarenas Loguzzo
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Derecho I ( ND) 2 Quisbert Pasquini Leone
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) Sujeto de la Educación Secundaria (ND) 3 Leone Pasquini Quisbert
31/07/2019 31/07/2019 Prof en Administración (Plan2016) UDI Unidad de Definición Institucional (ND) 4 Pasquini Quisbert Leone
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Probl. Cultura Arg y Latinoam_ND 1 Priotti Dominguez L Zanchetta
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Didáctica de las Artes Visuales l - ND 2 Zanchetta Priotti Dominguez L
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Forma y Color ll - ND 2 Priotti Dominguez L Zanchetta
31/07/2019 31/07/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Lenguaje Visual III- ND 3 Calabrasa Vuyovich Famá

 

Primer llamado: 01/08/2019

1° Llam 2° Llam Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Derecho Comercial 4 Quisbert Barco Pasquini
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Derecho Comercial 4 Borgarello Barco Pasquini
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Espacio de Definición Institucional 4 Pasquini Barco Quisbert
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Espacio de Definición Institucional 4 Pasquini Barco Borgarello
01/08/2019 01/08/2019 Prof de Artes Visuales Didáctica de las Artes Visuales II 3 Otegui Rodera Famá
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Microbiología y Micología 2 Cuello Fernando Boglione Michelangeli
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Genética Poblacional 3 Michelangeli (Daix) Boglione Flavia Cuello Fernando
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Cs Educación Metodología de la Investigación Social 3 Corts Paola (Adur ) Lei Mangini
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Educación Especial Psicología y Cultura 1 Kowzyck Cuzmicich Carolina Bonfanti
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Educación Especial Educación Especial 2 Lei Corts Paola Mangini
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Educación Especial Diseño y Adec II 3 Mangini Lei Corts Paola
01/08/2019 01/08/2019 Prof de Educación Inicial Historia Arg. y Latinoam. 1 Larroux Freyre Guadagnini
01/08/2019 01/08/2019 Prof de Educación Inicial Didáctica Nivel Inicial I 2 Guadagnini Dominguez L Larroux
01/08/2019 01/08/2019 Prof de Educación Inicial Filosofía de la Educación 2 Sosa Florencia (Caporaletti ) Rostán Gatti
01/08/2019 01/08/2019 Prof de Educación Inicial Didáctica Nivel Inicial II 3 Rostan Sosa Florencia Gatti
01/08/2019 01/08/2019 Prof de Educación Inicial Taller Problem. Contemp.Educ.Inic. II 3 Sosa Florencia (Aimo ) Rostán Gatti
01/08/2019 01/08/2019 Prof de Primaria Comisión A-Conocimiento y Educación 2 Bonfanti (Caporaletti ) Kowzyck Cuzmicich Carolina
01/08/2019 01/08/2019 Prof de Primaria Comisión B-Conocimiento y Educación 2 Arrieta Graciela (Delgado Javi Ranalli Lucero
01/08/2019 01/08/2019 Prof de Primaria Comisión A-Ciencias Naturales y su Didáctica II 3 Nepote (Vila) Cuello Fernando Boglione
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Teoría Curric y su Didáctica 1 Pauloski Garza Gómez V
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía de la Población, Urbana y Rural 2 Gómez Viviana Pauloski Garza
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Didáctica de las Ciencias Sociales y Geografía 3 Gómez Viviana Pauloski Garza
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) ECO II 4 Lucero Ranalli Pastrana (Delgado Javier )
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Política 4 Garza Pauloski Gómez Viviana
01/08/2019 01/08/2019 Prof de Inglés Estudios Sociales I 1 Polinori Duagües Benso
01/08/2019 01/08/2019 Prof de Inglés Estudios Sociales II 2 Barbieri Benso Polinori
01/08/2019 01/08/2019 Prof de Inglés Trayacto de Práctica III 3 Benso Barbieri Polinori
01/08/2019 01/08/2019 Prof de Inglés Seminario II 4 Polinori Barbieri Benso
01/08/2019 01/08/2019 Programador Inglés Técnico 1 Duaigües Benso Barbieri
01/08/2019 01/08/2019 Programador Introducción Histórica al Pensamiento Económico 1 Lucero Pastrana (Delgado Javier ) Ranalli
01/08/2019 01/08/2019 Programador Historia. Econ. y Soc. de Arg. y América 2 Tobaldo Arce Fusinato
01/08/2019 01/08/2019 Técnico Energías Renovables Energía Solar 1 Riquelme Burgos Salvetti
01/08/2019 01/08/2019 Técnico Energías Renovables Inglés Técnico 1 Benso Duaigües Barbieri
01/08/2019 01/08/2019 Técnico Energías Renovables Inmótica 2 Salvetti Riquelme Burgos
01/08/2019 01/08/2019 Técnico Energías Renovables Prob Sociales Contemporaneas 2 Garza Gómez Viviana Pauloski
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Biología (Plan2016) Didáctica de la Biología I-ND 2 Boglione Cuello Fernando Michelangeli
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Biología (Plan2016) Biología 3-Animal - ND 3 Michelangeli (Vila Sandra ) Cuello Fernando Boglione
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Biología (Plan2016) Metodologia Investigación - ND 3 Cuello Fernando Michelangeli Boglione
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Geografia de la Población ND 1 López Andrés (Gómez Viviana) Pauloski Garza
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Didáctica de la Geografía I_ND 2 Loguzzo David (Gómez Viviana) Pauloski Garza
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Didáctica y Curriculum_ND 2 Pauloski Gómez Viviana Garza
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía Urbana y rural_ ND 2 Gómez Viviana Pauloski Garza
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Trayecto de Práctica III 3 Pauloski Garza Gómez Viviana
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía Política- ND 4 Garza Gomez V Pauloski
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Administración (Plan2016) Construcción de Ciudadanía ( ND) 1 Barco Quisbert Pasquini
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Administración (Plan2016) Economía (ND) 2 Pasquini Barco Quisbert
01/08/2019 01/08/2019 Prof en Administración (Plan2016) Derecho II (ND) 3 Quisbert Barco Pasquini
01/08/2019 01/08/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Didáctica de las Artes Visuales II- ND 3 Otegui Famá Rodera
01/08/2019 01/08/2019 Técnico Desarrollador Software Ing. De Software II 2 Arce Tobaldo Fusinato
01/08/2019 01/08/2019 Técnico Desarrollador Software Probl.Socio Contemporánea UDI II 2 Tobaldo Arce Fusinato
01/08/2019 01/08/2019 Técnico Desarrollador Software UDI II(Ciencia, Tencología Y Cultura de la innovac 2 Tobaldo Arce Fusinato

 

Primer llamado: 02/08/2019

1° Llam 2° Llam Carrera Mesa Curso Presidente 1° Vocal 1° Vocal
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Pedagogía 1 Delgado S Páez DiMartino
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Pedagogía 1 Delgado S Páez DiMartino
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Teoría Curric y su Didáctica 1 Páez Delgado S DiMartino
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Filosofía 3 DiMartino Delgado S Páez
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Administración (Plan Viejo) Filosofía 3 DiMartino Delgado S Páez
02/08/2019 02/08/2019 Prof de Artes Visuales Proyecto Final. 4 Famá Zanchetta Otegui
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Biología I 1 Altuna _ (Vila Sandra ) Nepote Clark
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Química General y Biológica 1 Giubergia Claudia Martinatto (Daix ) Larraburu Sandra
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Política e Historia de la Educación Argentina 2 Cudugnello Paez Medei
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Bioestadística 3 Giagnorio Martinatto (Daix ) Larraburu Sandra
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Biología (Plan Viejo) Sistemática Animal 4 Martinatto (Daix ) Giubergia Claudia Larraburu Sandra
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Cs Educación Epistemología 2 Filotrani (Bonomo ) Bonfanti (Bonomo) Delgado Silvana
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Cs Educación Gestión Institucional 3 Bonfanti (Bonomo ) Delgado Silvana Filotrani
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Cs Educación Ética Profesional 4 Filotrani (Delgado Javier ) Delgado Silvana Bonfanti (Bonomo )
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Cs Educación Política y Legislación 4 Delgado Silvana Bonfanti (Bonomo ) Filotrani
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Educación Especial Ciencias Naturales y su Didáctica 3 Pisano Susana (Daix ) Giubergia Claudia Martinatto (Daix )
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Educación Especial Tecnología y su Didáctica 4 Giampaoli Guerrero Garza (Guzmán )
02/08/2019 02/08/2019 Prof de Primaria Comisión B-Lengua y su Didáctica I 2 Cuzmicich Carolina Arce Irusta
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Ambiental II 2 Sotomayor Nicolau Gomez Viviana
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Geografía (Plan Viejo) Geografía Argentina II 4 Guzmán Baldarenas Martínez Zulma
02/08/2019 02/08/2019 Prof de Inglés Política e Historia de la Educación Argentina 2 Cudugnello Medei Páez
02/08/2019 02/08/2019 Prof de Inglés Literatura II 3 Benso Duagües Sarbach
02/08/2019 02/08/2019 Prof de Inglés Lengua IV 4 Sarbach Benso Duaigues
02/08/2019 02/08/2019 Programador Dis. y Gest. Base de datos 2 Fusinato Sola Giubergia Laura
02/08/2019 02/08/2019 Programador SIC II 2 Pasquini Quisbert Barco
02/08/2019 02/08/2019 Programador Régimen Tributario 3 Sola Fusinato Sola
02/08/2019 02/08/2019 Técnico Energías Renovables Gestión de Seguridad, Salud Ocup y Medio Amb. 3 Bertole Maurino Velez Silvana
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Biología (Plan2016) Biología I ND 1 Altuna (Vila Sandra ) Clark Nepote
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Biología (Plan2016) Química I ND 1 Giubergia Claudia Martinatto (Daix ) Larraburu Sandra
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Biología (Plan2016) Química II- ND 2 Giubergia Claudia Daix Larraburu Sandra
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía Ambiental II- ND 2 Sotomayor Nicolau Gomez Viviana
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía de América_ND 2 Sotomayor Nicolau Gomez Viviana
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Geografía (Plan2016) Geografía ArgentinaII- ND 4 Martínez Z (Guzmán) Martínez Z (Aimo ) López Andres
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Administración (Plan2016) Pedagogía ND 1 Delgado S Páez DiMartino
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Administración (Plan2016) Didáctica y currículum_ND 2 Páez Delgado S DiMartino
02/08/2019 02/08/2019 Prof en Administración (Plan2016) Educación Sexual Integral- ND 4 Giovanetti Delgado S Páez
02/08/2019 02/08/2019 Prof de Artes Visuales (Plan 2017) Sujetos de la Educación l - ND 2 Clark Nepote Altuna (Vila )
02/08/2019 02/08/2019 Técnico Desarrollador Software Inglés Técnico I 1 Duaigües Majul Barbieri
02/08/2019 02/08/2019 Técnico Desarrollador Software Inglés Técnico II 2 Duaigües Majul Barbieri

 


Inicio - Sistema Alumnado