Mesas especiales – Fechas

Carrera Espacio Año Presidente Vocal Columna1 Vocal2 Fecha
Artes Visuales (Plan 2017) Prod.EspacioIII: Escultura-ND Otegui (por Famá) Calabrasa Rodera 11/08/2020
Artes visuales (Plan viejo) Estética de la Recepción Sacco (por Calabrasa) Otegui Rodera 11/08/2020
Artes visuales (Plan viejo) Laboratorio del Dis y Tecnología Rodera Calabrasa Otegui 11/08/2020
Biología (Plan 2016) Biología I ND Altuna Cuello Giagnorio 11/08/2020
Biología (Plan 2016) Ciencias de la Tierra ND Cuello Fernando Giagnorio Altuna 11/08/2020
Biología (Plan 2016) Ecología ND Cuello Fernando Giagnorio Altuna 11/08/2020
Biología (Plan 2016) Matemática ND Giagnorio Cuello Altuna 11/08/2020
Biología (Plan 2016) Biología IV-ND Cuello Fernando Altuna Giagnorio 11/08/2020
Biología (Plan Viejo) Sistemática Vegetal Cuello Fernando Altuna Giagnorio 11/08/2020
Cs Educación Historia de la Educación y de la Pedagogía Delgado Silvana Medei Páez 11/08/2020
Cs Educación Política y Legislación Delgado Silvana Medei Páez 11/08/2020
Cs Educación Taller de Docencia III Páez Medei Delgado Silvana 11/08/2020
Educación Especial Biología Genética y Neuroendocrina Altuna Kowzyck Tomatis 11/08/2020
Educación Especial Psicología y Cultura del alumno Kowzyck Tomatis Altuna 11/08/2020
Educación Inicial Pedagogía Arrieta (por Adur) Romagnoni García Alejandra 11/08/2020
Primaria A Comisión A-Historia Arg. y Latinoameric García Alejandra Romagnoni Arrieta (por Adur) 11/08/2020
Primaria A Comisión A-Psicología y Educación Romagnoni Arrieta (por Adur) García Alejandra 11/08/2020
Primaria B Comisión B-Historia Arg. y Latinoameric García Alejandra Romagnoni Arrieta (por Adur) 11/08/2020
Primaria B Comisión B-Psicología y Educación Romagnoni García Alejandra Arrieta (por Adur) 11/08/2020
Programador Administración Financiera Bancaria Sola Baldassa Fusinato 11/08/2020
Software Administración Baldassa Fusinato Sola 11/08/2020
Administración (Plan 2016) Historia Económica (ND) Barreiro Maggioni Rinaudo 12/08/2020
Administración (Plan 2016) Estadística Aplicada (ND) Maggioni Rinaudo Barreiro 12/08/2020
Administración (PlanViejo) Introducción Histórica al Pensamiento Económico Barreiro Rinaudo Maggioni 12/08/2020
Administración (PlanViejo) Estadísticas y Téc Cuantitativas Aplicadas Maggioni Rinaudo Barreiro 12/08/2020
Administración (PlanViejo) Administración y Gestión de la Producción Barreiro Maggioni Rinaudo 12/08/2020
Inglés Psicología y Cultura del alumno1(2° C) (Primaria) Rinaudo Barreiro Maggioni 12/08/2020
Artes Visuales (Plan 2017) Prod. Plano III: Pintura-ND Noguero (por Famá) Rojas Vuyovich 13/08/2020
Artes visuales (Plan viejo) Historia del Arte I Rojas Noguero Vuyovich 13/08/2020
Inglés Fonología I Barbieri Sarbach Benso 13/08/2020
Inglés Fonologia y Dicción II Sarbach Barbieri Polinori 13/08/2020
Inglés Lengua II Sarbach Barbieri Sarbach 13/08/2020
Inglés Fonologia y Dicción III Barbieri Polinori Sarbach 13/08/2020
Inglés Lengua IV Sarbach Barbieri Benso 13/08/2020
Primaria A Comisión A-Cs. Sociales y su Didáctica I Lauretti Cucatto Giubergia Ma Laura 13/08/2020
Primaria B Comisión B-Sociología de la Educación Irusta Maggioni Lauretti 13/08/2020
Primaria B Comisión B-Cs. Sociales y su Didáctica I Lauretti Cucatto Giubergia Ma Laura 13/08/2020
Primaria B Comisión B-Matemática I y su Didáctica Maggioni Irusta Lauretti 13/08/2020
Software Base de Datos I Fusinato Sola Muselli 13/08/2020
Software Base de Datos II Muselli Gonzalo (por Buzzi) Fusinato Sola 13/08/2020
Artes visuales (Plan viejo) Psicología y Cultura II Dominguez Alancay Clark 14/08/2020
Artes visuales (Plan viejo) Ética Alancay Clark Dominguez 14/08/2020
Cs Educación Didáctica y Teoría Curric Cucatto Lauretti Giubergia Ma Laura 14/08/2020
Cs Educación Seminario de Integración y Sintesís Lauretti Cucatto Giubergia Ma Laura 14/08/2020
Educación Especial Teoría del Currículum Leone Daix Garcia 14/08/2020
Educación Especial Disfunciones Neurogenéticas Daix (por Suchetti) Garcia Leone 14/08/2020
Educación Especial Problemática Mundo Contemp-1° C García Alejandra Daix Leone 14/08/2020
Educación Inicial Psicología y Educación Clark Alancay Dominguez 14/08/2020
Educación Inicial Educación y Conocimiento-2° C Caporaletti Kowzyck Delgado Silvana 14/08/2020
Geografía (Plan 2016) Pedagogía ND Delgado Silvana Caporaletti Kowzyck 14/08/2020
Inglés Estudios Sociales I Polinori Sarbach Barbieri 14/08/2020
Inglés Lengua I Benso Barbieri Sarbach 14/08/2020
Inglés Gramática Inglesa II Polinori Barbieri Sarbach 14/08/2020
Inglés Literatura III Benso Sarbach Barbieri 14/08/2020
Primaria A Comisión A-Pedagogía Caporaletti Kowzyck Delgado Silvana 14/08/2020
Primaria A Comisión A-Sociología de la Educación Kowzyck Caporaletti Delgado Silvana 14/08/2020